Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, cimasa scolpita, altezza cm 73, fine XIX secolo, (da revisionare) - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
♦Orologio a pendolo Lenzkirch in alabastro verde (Germania, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Asta 398 / Lotto n° 81| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Sold Price: PICCOLO OROLOGIO A PENDOLO NEUCHATELOISE IN LACCA NERA E ORO, SVIZZERA, XX SECOLO - March 3, 0121 1:45 PM CET
Pendola da parete a quadro, Vienna XIX secolo - Asta Pendole e Orologi Antichi - Associazione Nazionale - Case
Orologio a pendolo da muro, cassa in legno, primi '900, H 63 cm, da revisionare. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Orologio a pendolo (prima metà XX secolo) - Asta Fine Art e arredi con una selezione di opere proveniente da un collezionista privato - DAMS Casa d' Aste
Orologio a pendolo in legno, Foresta Nera, Germania, XIX secolo - con... | CASA D'ASTE ARCADIA | ArsValue.com
Orologio a pendolo da parete - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste